Trikotfarben 19/20

Stand: 18.10.2019

V-Nr. Verein  Staffel Spielertrikot Torwarttrikot
244012 SC Bobenheim-Roxheim 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Gelb Blau
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Rot Schwarz
244035 HSG Eckbachtal Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Gelb Schwarz
244036 TV Edigheim Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Rot Grün
244043 HSG Eppstein-Maxdorf Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Blau Rot
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Schwarz Grün
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Rot Grau
244115 SG Lambsheim/Frankenthal 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Orange Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Schwarz Blau
244301 FSG Speyer/Waldsee II Frauen Kreisklasse A Staffel 1 Weiß Grün
244013 SV Bornheim Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Rot
244025 TV Dahn Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Grün
244070 TuS Heiligenstein 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Schwarz Weiß
244093 TSV Kandel 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Gelb Grün
244106 HSG Landau/Land 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Orange
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Schwarz
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 3 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Gelb
244181 HSG Trifels 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Orange
244204 TV 03 Wörth 2 Frauen Kreisklasse A Staffel 2 Blau Weinrot
244047 TSG Friesenheim Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Schwarz
244093 TSV Kandel Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Grün
244122 VTV Mundenheim Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Blau
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Blau Rot
244201 TG Waldsee Frauen Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Gelb
244012 SC Bobenheim-Roxheim Frauen Pfalzliga Blau Grün
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt Frauen Pfalzliga Schwarz Blau
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Frauen Pfalzliga Schwarz Rot
244068 TSG Haßloch Frauen Pfalzliga Rot Blau
244070 TuS Heiligenstein Frauen Pfalzliga Schwarz Weiß
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Frauen Pfalzliga Blau Orange
244115 SG Lambsheim/Frankenthal Frauen Pfalzliga Rot Grün
244122 VTV Mundenheim 2 Frauen Pfalzliga Gelb Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim Frauen Pfalzliga Weiß Türkis
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Frauen Pfalzliga Blau Gelb
244181 HSG Trifels Frauen Pfalzliga Blau Rot
244204 TV 03 Wörth Frauen Pfalzliga Grün Türkis
244008 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf Frauen Verbandsliga Blau Grau
244047 TSG Friesenheim 2 Frauen Verbandsliga Rot Schwarz
244064 FSG Hauenstein/Rodalben Frauen Verbandsliga Rot Blau
244085 TSV Iggelheim Frauen Verbandsliga Blau Weiß
244092 TuS KL-Dansenberg Frauen Verbandsliga Schwarz Gelb
244094 TV Kirrweiler Frauen Verbandsliga Grün Blau
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern Frauen Verbandsliga Rot Grau
244106 HSG Landau/Land Frauen Verbandsliga Blau Rot
244121 SV Meckenheim Frauen Verbandsliga Rot Blau
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 Frauen Verbandsliga Weiß Türkis
244130 TuS Neuhofen Frauen Verbandsliga Rot Gelb
244180 TV Thaleischweiler Frauen Verbandsliga Gelb Schwarz
244013 SV Bornheim Frauen Verbandspokal Blau Gelb
244025 TV Dahn Frauen Verbandspokal    
244035 HSG Eckbachtal Frauen Verbandspokal    
244036 TV Edigheim Frauen Verbandspokal Rot Grün
244043 HSG Eppstein-Maxdorf Frauen Verbandspokal    
244106 HSG Landau/Land 2 Frauen Verbandspokal    
244115 SG Lambsheim/Frankenthal 2 Frauen Verbandspokal Orange Schwarz
244301 FSG Speyer/Waldsee II Frauen Verbandspokal Weiß Grün
244047 TSG Friesenheim HV Rheinhessen freundschaftsspiele Gelb Schwarz
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt Männer Hobbyrunde (ü32)    
244121 SV Meckenheim Männer Hobbyrunde (ü32)    
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim Männer Hobbyrunde (ü32)    
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Männer Hobbyrunde (ü32)    
244007 TB Assenheim Männer Kreisklasse A Staffel 1 Rot Weiß
244012 SC Bobenheim-Roxheim Männer Kreisklasse A Staffel 1 Blau Gelb
244035 HSG Eckbachtal 2 Männer Kreisklasse A Staffel 1 Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim 3 Männer Kreisklasse A Staffel 1 Weiß Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Männer Kreisklasse A Staffel 1 Weiß Rot
244058 SKG Grethen Männer Kreisklasse A Staffel 1 Schwarz Orange
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern 2 Männer Kreisklasse A Staffel 1 Rot Grau
244115 SG Lambsheim/Frankenthal Männer Kreisklasse A Staffel 1 Schwarz Blau
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 Männer Kreisklasse A Staffel 1 Weiß Türkis
244142 TG Oggersheim 2 Männer Kreisklasse A Staffel 1 Weiß Schwarz
244161 TV Rheingönheim Männer Kreisklasse A Staffel 1 Blau Orange
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Schwarz Blau
244086 MSG Iggelheim 2/Meckenheim Männer Kreisklasse A Staffel 2 Navyblau Rot
244093 TSV Kandel 2 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Gelb Rot
244094 TV Kirrweiler Männer Kreisklasse A Staffel 2 Grün Weiß
244106 HSG Landau/Land 2 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Blau Rot
244140 TV Offenbach 3 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Blau Weiß
244162 TS Rodalben 2 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Gelb Schwarz
244172 TSV Speyer Männer Kreisklasse A Staffel 2 Weiß Grün
244180 TV Thaleischweiler Männer Kreisklasse A Staffel 2 Rot Grün
244181 HSG Trifels Männer Kreisklasse A Staffel 2 Blau Orange
244201 TG Waldsee 2 Männer Kreisklasse A Staffel 2 Rot Gelb
244035 HSG Eckbachtal 3 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Gelb Weiß
244036 TV Edigheim 2 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Rot Grau
244043 HSG Eppstein-Maxdorf Männer Kreisklasse B Staffel 1 Weiß Schwarz
244043 HSG Eppstein-Maxdorf 2 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Weiß Schwarz
244092 TuS KL-Dansenberg 4 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Schwarz Blau
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern 3 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Rot Grau
244122 VTV Mundenheim 3 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Gelb Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 3 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Navyblau Rot
244130 TuS Neuhofen 2 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Rot Blau
244132 VSK Niederfeld Männer Kreisklasse B Staffel 1 Pink Pink
244161 TV Rheingönheim 2 Männer Kreisklasse B Staffel 1 Blau Orange
244025 TV Dahn 2 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Weiß Rot
244068 TSG Haßloch 3 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Grün Orange
244070 TuS Heiligenstein 2 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Blau Orange
244093 TSV Kandel 3 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Gelb Rot
244094 TV Kirrweiler 2 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Grün Gelb
244106 HSG Landau/Land 3 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 2 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Blau Rot
244140 TV Offenbach 4 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Weiß Orange
244181 HSG Trifels 2 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Weiß Orange
244181 HSG Trifels 3 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Blau Orange
244201 TG Waldsee 3 Männer Kreisklasse B Staffel 2 Schwarz Gelb
244035 HSG Eckbachtal Männer Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Weiß
244092 TuS KL-Dansenberg 2 Männer Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Orange
244122 VTV Mundenheim Männer Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Grau
244140 TV Offenbach Männer Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Weiß
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt Männer Pfalz-Liga Schwarz Gelb
244047 TSG Friesenheim 2 Männer Pfalz-Liga Rot Schwarz
244074 TV Hochdorf 2 Männer Pfalz-Liga Grün Gelb
244085 TSV Iggelheim Männer Pfalz-Liga Blau Orange
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern Männer Pfalz-Liga Rot Grau
244106 HSG Landau/Land Männer Pfalz-Liga Blau Rot
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim Männer Pfalz-Liga Weiß Türkis
244142 TG Oggersheim Männer Pfalz-Liga Weiß Schwarz
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Männer Pfalz-Liga Blau Grün
244162 TS Rodalben Männer Pfalz-Liga Gelb Schwarz
244201 TG Waldsee Männer Pfalz-Liga Rot Gelb
244204 TV 03 Wörth Männer Pfalz-Liga Grün Gelb
244025 TV Dahn Männer Verbandsliga Weiß Grün
244036 TV Edigheim Männer Verbandsliga Rot Grau
244068 TSG Haßloch 2 Männer Verbandsliga Blau Grün
244070 TuS Heiligenstein Männer Verbandsliga Schwarz Rot
244092 TuS KL-Dansenberg 3 Männer Verbandsliga Weiß Rot
244093 TSV Kandel Männer Verbandsliga Gelb Schwarz
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Männer Verbandsliga Rot Schwarz
244122 VTV Mundenheim 2 Männer Verbandsliga Gelb Schwarz
244130 TuS Neuhofen Männer Verbandsliga Rot Blau
244140 TV Offenbach 2 Männer Verbandsliga Rot Gelb
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Männer Verbandsliga Blau Gelb
244204 TV 03 Wörth 2 Männer Verbandsliga Grün Gelb
244007 TB Assenheim Männer Verbandspokal Rot Weiß
244012 SC Bobenheim-Roxheim Männer Verbandspokal Blau Gelb
244025 TV Dahn Männer Verbandspokal    
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 Männer Verbandspokal Schwarz Blau
244035 HSG Eckbachtal 2 Männer Verbandspokal    
244035 HSG Eckbachtal 3 Männer Verbandspokal    
244036 TV Edigheim Männer Verbandspokal Rot Grau
244043 HSG Eppstein-Maxdorf Männer Verbandspokal    
244043 HSG Eppstein-Maxdorf 2 Männer Verbandspokal    
244047 TSG Friesenheim 3 Männer Verbandspokal Weiß Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Männer Verbandspokal Rot Weiß
244058 SKG Grethen Männer Verbandspokal Schwarz Orange
244068 TSG Haßloch 2 Männer Verbandspokal Blau Rot
244070 TuS Heiligenstein Männer Verbandspokal Schwarz Rot
244074 TV Hochdorf 2 Männer Verbandspokal Grün Gelb
244086 MSG Iggelheim 2/Meckenheim Männer Verbandspokal Navyblau Rot
244092 TuS KL-Dansenberg 3 Männer Verbandspokal Schwarz Orange
244093 TSV Kandel Männer Verbandspokal Gelb Blau
244094 TV Kirrweiler Männer Verbandspokal Grün Weiß
244094 TV Kirrweiler 2 Männer Verbandspokal Neongrün Gelb
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern 2 Männer Verbandspokal Rot Grau
244106 HSG Landau/Land 2 Männer Verbandspokal    
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Männer Verbandspokal    
244115 SG Lambsheim/Frankenthal Männer Verbandspokal Schwarz Blau
244122 VTV Mundenheim 2 Männer Verbandspokal Gelb Blau
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 Männer Verbandspokal Weiß Türkis
244130 TuS Neuhofen Männer Verbandspokal    
244132 VSK Niederfeld Männer Verbandspokal Weiß Pink
244161 TV Rheingönheim Männer Verbandspokal Blau Rot
244172 TSV Speyer Männer Verbandspokal Rot Blau
244180 TV Thaleischweiler Männer Verbandspokal Rot Grün
244181 HSG Trifels Männer Verbandspokal    
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt männliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Blau
244035 HSG Eckbachtal männliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Olivgrün
244047 TSG Friesenheim männliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Türkis
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam männliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Blau Grün
244035 HSG Eckbachtal 2 männliche Jugend A Pfalzliga Gelb Schwarz
244068 TSG Haßloch männliche Jugend A Pfalzliga    
244074 TV Hochdorf 2 männliche Jugend A Pfalzliga Grün Gelb
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim männliche Jugend A Pfalzliga Weiß Blau
244140 TV Offenbach männliche Jugend A Pfalzliga Weiß Gelb
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend A Pfalzliga Schwarz Orange
244162 TS Rodalben männliche Jugend A Pfalzliga Gelb Schwarz
244201 TG Waldsee männliche Jugend A Pfalzliga Schwarz Rot
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend A Verbandsliga Schwarz Blau
244036 TV Edigheim männliche Jugend A Verbandsliga Rot Blau
244093 TSV Kandel männliche Jugend A Verbandsliga Gelb Blau
244106 HSG Landau/Land männliche Jugend A Verbandsliga Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend A Verbandsliga Blau Schwarz
244204 TV 03 Wörth männliche Jugend A Verbandsliga Gelb Schwarz
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend B Bezirksliga Schwarz Blau
244036 TV Edigheim männliche Jugend B Bezirksliga Rot Blau
244085 TSV Iggelheim männliche Jugend B Bezirksliga Weiß Rot
244093 TSV Kandel männliche Jugend B Bezirksliga Gelb Schwarz
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim männliche Jugend B Bezirksliga Gelb Rot
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 männliche Jugend B Bezirksliga Weiß Blau
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend B Bezirksliga Gelb Schwarz
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 männliche Jugend B Bezirksliga Blau Rot
244047 TSG Friesenheim männliche Jugend B Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Orange
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend B Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Orange
244036 TV Edigheim männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1    
244085 TSV Iggelheim männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1 Weiß Rot
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1 Gelb Schwarz
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1    
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Schwarz Blau
244093 TSV Kandel männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Gelb Rot
244094 TV Kirrweiler männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Grün Gelb
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2    
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3 Orange Weiß
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3 Rot Gelb
244162 TS Rodalben männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3 Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels männliche Jugend B Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3    
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt männliche Jugend B Pfalzliga Schwarz Blau
244035 HSG Eckbachtal männliche Jugend B Pfalzliga Gelb Blau
244043 HSG Eppstein-Maxdorf männliche Jugend B Pfalzliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim 2 männliche Jugend B Pfalzliga Rot Orange
244068 TSG Haßloch männliche Jugend B Pfalzliga Blau Orange
244074 TV Hochdorf männliche Jugend B Pfalzliga Grün Gelb
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim männliche Jugend B Pfalzliga Weiß Blau
244140 TV Offenbach männliche Jugend B Pfalzliga Blau Orange
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam männliche Jugend B Pfalzliga Weiß Gelb
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 2 männliche Jugend B Pfalzliga Schwarz Orange
244201 TG Waldsee männliche Jugend B Pfalzliga Rot Blau
244035 HSG Eckbachtal 2 männliche Jugend B Verbandsliga Gelb Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend B Verbandsliga Gelb Schwarz
244094 TV Kirrweiler männliche Jugend B Verbandsliga Grün Gelb
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend B Verbandsliga Rot Grün
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend B Verbandsliga Blau Orange
244162 TS Rodalben männliche Jugend B Verbandsliga Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels männliche Jugend B Verbandsliga Blau Orange
244204 TV 03 Wörth männliche Jugend B Verbandsliga Grün Gelb
244025 TV Dahn männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Weiß Rot
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 3 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Gelb
244036 TV Edigheim männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Blau
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Schwarz Rot
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Weiß Orange
244058 SKG Grethen männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Schwarz Grün
244068 TSG Haßloch 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Blau Schwarz
244106 HSG Landau/Land 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Gelb
244106 HSG Landau/Land 3 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Blau Gelb
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Gelb Blau
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Grün
244140 TV Offenbach 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Gelb
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Blau Gelb
244174 JCDSG Speyer/Waldsee 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Weiß Grün
244204 TV 03 Wörth 2 männliche Jugend C Bezirksliga Staffel 1 Rot Gelb
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt männliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Weinrot
244047 TSG Friesenheim männliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Schwarz
244074 TV Hochdorf männliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Grün Gelb
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1 Rot Gelb
244043 HSG Eppstein-Maxdorf männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1    
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1 Schwarz Rot
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1    
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 1 Gelb Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim 2 männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Weiß Orange
244058 SKG Grethen männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Schwarz Grün
244068 TSG Haßloch männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2 Weiß Schwarz
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 2    
244070 TuS Heiligenstein männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3 Grün Gelb
244106 HSG Landau/Land 2 männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3    
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3    
244162 TS Rodalben männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3 Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels männliche Jugend C Pfalzgas Cup 1. Runde Gruppe 3    
244035 HSG Eckbachtal männliche Jugend C Pfalzliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim 2 männliche Jugend C Pfalzliga Rot Schwarz
244074 TV Hochdorf 2 männliche Jugend C Pfalzliga Grün Gelb
244094 TV Kirrweiler männliche Jugend C Pfalzliga Grün Gelb
244106 HSG Landau/Land männliche Jugend C Pfalzliga Blau Rot
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim männliche Jugend C Pfalzliga Weiß Blau
244140 TV Offenbach männliche Jugend C Pfalzliga Weiß Gelb
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam männliche Jugend C Pfalzliga Blau Gelb
244174 JCDSG Speyer/Waldsee männliche Jugend C Pfalzliga Weiß Grau
244204 TV 03 Wörth männliche Jugend C Pfalzliga Neongrün Rot
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend C Verbandsliga Rot Gelb
244035 HSG Eckbachtal 2 männliche Jugend C Verbandsliga Gelb Schwarz
244043 HSG Eppstein-Maxdorf männliche Jugend C Verbandsliga Rot Blau
244068 TSG Haßloch männliche Jugend C Verbandsliga Blau Schwarz
244070 TuS Heiligenstein männliche Jugend C Verbandsliga Gelb Schwarz
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend C Verbandsliga    
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend C Verbandsliga Schwarz Orange
244162 TS Rodalben männliche Jugend C Verbandsliga Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels männliche Jugend C Verbandsliga Blau Orange
244012 SC Bobenheim-Roxheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Rot
244035 HSG Eckbachtal 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244036 TV Edigheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Rot Pink
244043 HSG Eppstein-Maxdorf männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Rot Grün
244043 HSG Eppstein-Maxdorf 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Rot Grün
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Blau Gelb
244115 SG Lambsheim/Frankenthal männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Grün Gelb
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 3 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Weiß Gelb
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Weiß Schwarz
244074 TV Hochdorf 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Grün Gelb
244085 TSV Iggelheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Rot
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Gelb Rot
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim 3 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Gelb Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Weiß Blau
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Weiß Grün
244174 JCDSG Speyer/Waldsee männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Rot Blau
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 3 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Gelb Schwarz
244068 TSG Haßloch männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Weiß Gelb
244070 TuS Heiligenstein männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Orange Blau
244094 TV Kirrweiler männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Grau Gelb
244106 HSG Landau/Land 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Rot Gelb
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Gelb Blau
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Blau Gelb
244204 TV 03 Wörth 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 3 Grün Blau
244025 TV Dahn männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Weiß Gelb
244103 mDESG Kandel/Hagenbach männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Grün Gelb
244106 HSG Landau/Land männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Blau Rot
244140 TV Offenbach 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Rot Gelb
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 3 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Blau Gelb
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Gelb Schwarz
244162 TS Rodalben männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Blau Orange
244181 HSG Trifels 2 männliche Jugend D Kreisklasse Staffel 4 Rot Orange
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt männliche Jugend D Pfalzliga Rot Blau
244035 HSG Eckbachtal männliche Jugend D Pfalzliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim männliche Jugend D Pfalzliga Rot Schwarz
244070 TuS Heiligenstein männliche Jugend D Pfalzliga Orange Blau
244074 TV Hochdorf männliche Jugend D Pfalzliga Grün Gelb
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend D Pfalzliga Rot Grün
244140 TV Offenbach männliche Jugend D Pfalzliga Blau Orange
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam männliche Jugend D Pfalzliga Blau Gelb
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend D Pfalzliga Schwarz Orange
244204 TV 03 Wörth männliche Jugend D Pfalzliga Grün Rot
244012 SC Bobenheim-Roxheim männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Blau Rot
244036 TV Edigheim männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Blau
244036 TV Edigheim 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Blau
244043 HSG Eppstein-Maxdorf männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Schwarz Gelb
244115 SG Lambsheim/Frankenthal männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Blau Grün
244115 SG Lambsheim/Frankenthal 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Blau Grün
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 3 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Schwarz blau
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Gelb Schwarz
244070 TuS Heiligenstein 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Orange Blau
244074 TV Hochdorf 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Grün Gelb
244094 TV Kirrweiler 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Grün Gelb
244130 TuS Neuhofen 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Rot Grün
244132 VSK Niederfeld männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Rot Schwarz
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Blau Schwarz
244172 TSV Speyer 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Weiß Grün
244172 TSV Speyer 3 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Weiß Grün
244025 TV Dahn männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Weiß Orange
244103 mDESG Kandel/Hagenbach männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Rot Blau
244106 HSG Landau/Land 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Rot Türkis
244140 TV Offenbach 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Weiß Grün
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 3 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Weiß Schwarz
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Rot Grün
244162 TS Rodalben männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Schwarz Weiß
244181 HSG Trifels männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Blau Grün/Schwarz
244204 TV 03 Wörth 2 männliche Jugend E Kreisklasse Staffel 3 Grün Gelb
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt männliche Jugend E Pfalzliga Gelb Schwarz
244035 HSG Eckbachtal männliche Jugend E Pfalzliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim männliche Jugend E Pfalzliga Rot Orange
244074 TV Hochdorf männliche Jugend E Pfalzliga Grün Gelb
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim männliche Jugend E Pfalzliga Gelb Orange
244130 TuS Neuhofen männliche Jugend E Pfalzliga Rot Grün
244140 TV Offenbach männliche Jugend E Pfalzliga Blau Orange
244155 mJG Dansenberg/Thaleischweiler männliche Jugend E Pfalzliga Schwarz Orange
244172 TSV Speyer männliche Jugend E Pfalzliga Weiß Grün
244204 TV 03 Wörth männliche Jugend E Pfalzliga Blau Gelb
244035 HSG Eckbachtal 2 männliche Jugend E Verbandsliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim 2 männliche Jugend E Verbandsliga Rot Schwarz
244070 TuS Heiligenstein männliche Jugend E Verbandsliga Grün Rot
244094 TV Kirrweiler männliche Jugend E Verbandsliga Grün Gelb
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern männliche Jugend E Verbandsliga Rot Grün
244106 HSG Landau/Land männliche Jugend E Verbandsliga Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim männliche Jugend E Verbandsliga Rot Blau
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim männliche Jugend E Verbandsliga Weiß Blau
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam männliche Jugend E Verbandsliga Blau Rot
244201 TG Waldsee männliche Jugend E Verbandsliga Rot Schwarz
244047 TSG Friesenheim weibliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Rot Schwarz
244093 TSV Kandel weibliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Schwarz
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim weibliche Jugend A Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Blau
244008 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf weibliche Jugend A Pfalzliga Orange Grau
244012 SC Bobenheim-Roxheim weibliche Jugend A Pfalzliga Schwarz Blau
244013 SV Bornheim weibliche Jugend A Pfalzliga Grün Blau
244047 TSG Friesenheim 2 weibliche Jugend A Pfalzliga Rot Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim weibliche Jugend A Pfalzliga Schwarz Weiß
244093 TSV Kandel 2 weibliche Jugend A Pfalzliga Schwarz Grün
244106 HSG Landau/Land weibliche Jugend A Pfalzliga Blau Rot
244106 HSG Landau/Land 2 weibliche Jugend A Pfalzliga Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim weibliche Jugend A Pfalzliga Rot Weiß
244135 wABSG Neuhofen/Waldsee weibliche Jugend A Pfalzliga Rot Gelb
244181 HSG Trifels weibliche Jugend A Pfalzliga Blau Orange
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim weibliche Jugend B Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Blau
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam weibliche Jugend B Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Weiß Rot
244204 TV 03 Wörth weibliche Jugend B Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Weinrot Blau
244008 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf weibliche Jugend B Pfalzliga Gelb Schwarz
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt weibliche Jugend B Pfalzliga Rot Gelb
244047 TSG Friesenheim weibliche Jugend B Pfalzliga Rot Schwarz
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim 2 weibliche Jugend B Pfalzliga Schwarz Blau
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim weibliche Jugend B Pfalzliga Weiß Blau
244162 TS Rodalben weibliche Jugend B Pfalzliga Schwarz Weiß
244036 TV Edigheim weibliche Jugend B Verbandsliga Rot Grün
244043 HSG Eppstein-Maxdorf weibliche Jugend B Verbandsliga Rot Grün
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim weibliche Jugend B Verbandsliga Schwarz Weiß
244058 SKG Grethen weibliche Jugend B Verbandsliga Weiß Grün
244094 TV Kirrweiler weibliche Jugend B Verbandsliga Schwarz Rot
244135 wABSG Neuhofen/Waldsee weibliche Jugend B Verbandsliga Rot Blau
244181 HSG Trifels weibliche Jugend B Verbandsliga Blau Orange
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt weibliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Gelb Schwarz
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim weibliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Blau
244162 TS Rodalben weibliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Schwarz Weiß
244204 TV 03 Wörth weibliche Jugend C Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Pink Blau
244013 SV Bornheim weibliche Jugend C Pfalzliga Navyblau Blau
244035 HSG Eckbachtal weibliche Jugend C Pfalzliga Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim weibliche Jugend C Pfalzliga Weiß Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim weibliche Jugend C Pfalzliga Blau Gelb
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern weibliche Jugend C Pfalzliga Rot Grün
244106 HSG Landau/Land weibliche Jugend C Pfalzliga Blau Rot
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim weibliche Jugend C Pfalzliga Weiß Blau
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam weibliche Jugend C Pfalzliga Gelb Schwarz
244181 HSG Trifels weibliche Jugend C Pfalzliga Blau Orange
244012 SC Bobenheim-Roxheim weibliche Jugend C Verbandsliga Türkis Gelb
244013 SV Bornheim 2 weibliche Jugend C Verbandsliga Navyblau Blau
244025 TV Dahn weibliche Jugend C Verbandsliga Blau Schwarz
244035 HSG Eckbachtal 2 weibliche Jugend C Verbandsliga Gelb Schwarz
244043 HSG Eppstein-Maxdorf weibliche Jugend C Verbandsliga Rot Grün
244070 TuS Heiligenstein weibliche Jugend C Verbandsliga Schwarz Rot
244094 TV Kirrweiler weibliche Jugend C Verbandsliga Schwarz Rot
244130 TuS Neuhofen weibliche Jugend C Verbandsliga Rot Grün
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 weibliche Jugend C Verbandsliga Blau Gelb
244174 JCDSG Speyer/Waldsee weibliche Jugend C Verbandsliga Rot Grün
244174 JCDSG Speyer/Waldsee 2 weibliche Jugend C Verbandsliga Rot Navyblau
244204 TV 03 Wörth 2 weibliche Jugend C Verbandsliga Blau Gelb
244008 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Orange Rot
244035 HSG Eckbachtal weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244035 HSG Eckbachtal 2 weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Rot Schwarz
244057 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Blau Rot
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244130 TuS Neuhofen weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Rot Grün
244174 JCDSG Speyer/Waldsee weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 1 Orange Gelb
244013 SV Bornheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Rot Schwarz
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Rot Gelb
244068 TSG Haßloch weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Orange
244094 TV Kirrweiler weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Gelb
244106 HSG Landau/Land weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Grün
244145 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Grün Blau
244181 HSG Trifels weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Blau Orange
244204 TV 03 Wörth weibliche Jugend D Kreisklasse Staffel 2 Grün Blau
244008 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Blau
244027 HSG Dudenhofen/Schifferstadt weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Gelb
244035 HSG Eckbachtal weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244047 TSG Friesenheim weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Schwarz
244098 HSG TSG/1. FC Kaiserslautern weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Orange
244125 JSG Mundenheim/Rheingönheim weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Gelb Schwarz
244129 HSG Mutterstadt/Ruchheim weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Weiß Blau
244132 VSK Niederfeld weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Schwarz
244201 TG Waldsee weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 1 Rot Gelb
244013 SV Bornheim weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Türkis Gelb
244068 TSG Haßloch weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Blau Orange
244070 TuS Heiligenstein weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Weinrot Grün
244094 TV Kirrweiler weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Grün Gelb
244094 TV Kirrweiler 2 weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Grün Gelb
244106 HSG Landau/Land weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Blau Rot
244107 HSG Lingenfeld/Schwegenheim weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Rot Schwarz
244181 HSG Trifels weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Blau Orange
244204 TV 03 Wörth weibliche Jugend E Kreisklasse Staffel 2 Rot Grün
Banner_Erima
Pfalzgas
Holzbau Hartmann

Main Menu

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.